Компания T.H.Seeds основалась в далёком 1993 году, так что её можно смело назвать титаном среди производителей, компанией, с которой нужно брать пример как по качеству выполнения, так и по обслуживанию.
Среди садоводов эта фирма смогла завоевать доверие очень быстро, потому что вначале своего развития она являлась только магазином семян конопля , хоть и довольно знаменитого. Этот магазин в своё время был центром семян, так что клиентская база пошла именно оттуда. Продажи росли с каждым годом, а цветоводы всё больше и больше внимания уделяли этой компании, ведь продукция радовала всех постоянно. Генетика и качественное выполнение помогало развиваться, как, впрочем, помогает и по сей день.
Руководители T.H.Seeds постоянно уделяли огромное внимание коментариям и отзывам своих клиентов, связи с ними и поддержке по многочисленным вопросам. При этом получалось, что многие клиенты, которые покупали семена у данного производителя, становились постоянными за счёт правильного подхода и высокого качества получаемого товара.
Как только компания была основана, так сразу она стала на переднем крае селекции в Школе Генетики Каннабиса.
Появление её произошло в то время, когда на рынке можно было встретить много сортов-гибридов, таких как Northern Lights или Skunk, так что для привлечения клиентов ей нужно было работать над привнесением стабильных новых сортов, а это как раз получалось довольно хорошо. Компания смогла привезти из Америки Original Bubblegum, а так же первой начала продажи семян Bubblegum. Именно этот вид генетики смог помочь завоевать множество кубков на протяжении многих лет.
T.H.Seeds имеет в своём арсенале более 15 наград и кубков, так что не стоит ни на секунду сомневаться в высоком качестве обслуживания и других положительных моментах по сравнению с иными производителями.
Вся информация и сведения сорта используется исключительно для ознакомительной информации и не несет какую-либо пропаганду.