









Категории
Работаем с такими службами доставки: 1. Новая почта отправка по Украине; 2. Укрпочта отправка по Украине; 3. Укрпочта отправка в Россию и стран СНГ; 4. Отправка бандеролью;
Минимальный заказ на нашем сайте наложеным платежом должен состоять от 170 до 400 без предоплат.( расплачуетесь при получении). Если заказ выше 400 гривен нужно оплачивать 10% от общей суммы. Минимальный заказ по предоплате выше 70 гривен.
Оплатить заказ можете любим удобным для вас способом: 1. Приват Банк VISA/MasterCard; 2. Наложенный платеж; 3. Qiwi; 4. PayPal; 5. Web money;
Семена конопли Purple mazar auto – это гибрид с выраженным индичным эффектом. Имеет приятный сосновый аромат с примесью ягод и оказывает мощное расслабляющее действие.
Сорт гибридный, но по своему эффекту – индика. Действует расслабляюще на тело, а также помогает отдыхать разумом. Индика отлично подходит для снятия стресса и тревожности, способствует спокойному сну. Сорт оказывает мощное воздействие на организм, погружая его в глубокую релаксацию. Благодаря содержанию КБД -1,4% и столь сильному эффекту может использоваться в медицинских целях для снятия боли, крепатуры, купирования спазмов и судорог.
Семена марихуаны Purple mazar auto – это гибрид сортов Purple и Mazar с добавлением рудералиса для получения автоцветущего сорта. Последнее делает его неприхотливым в уходе и устойчивым для болезней и вредителей. Автоцвет – это самый лучший вариант для новичков, поскольку для получения заявленного урожая гроверу достаточно базово озаботиться поливом и освещением.
Сорт имеет необычный пурпурный-зеленый окрас – в фиолетовых тонах окрашена центральная шишка, которую окружают ярко-зеленые листики. Благодаря этой «цветочной» расцветке растение легко затеряется среди других флоры на клумбе. Впрочем, выращивать его можно не только на улице, но и в помещении.
Максимально куст может вырастать до 90 см, но обычно останавливается на 60-70 см. Период цветения составляет 55-60 дней. Можно выращивать как в боксе – урожай с квадратного метра 350-450 г, так и на улице – от 35 до 130 г с растения. Шишки после сушки приобретают темный до черноты окрас и аромат – сосновый с ощутимыми нотками ягод.