Новости о конопле

Семена конопли из Ямайки

Чем отличаются семена конопли из Ямайки Родина Джа и восхитительного качества лендрейсов, большая часть которых была изучена и использована бридерами со всего мира еще в 50-70х. Это одно из немногих государств, где стараются защищать свое наследие: препятствовать полному исчезновению оригинальных сортов марихуаны.

Cемена конопли из Таиланда

Чем отличаются семена конопли из Таиланда Семена конопли из Таиланда дают высокую – некоторые лендрейсы достигает 4-5 метров – сативу, которая долго цветет и приносит много урожая. Шишки большие, с длинными стигмами, уровень ТГК около 20%.

Афганские сорта марихуаны

Чем отличаются афганские сорта марихуаны Афганские сорта марихуаны – это та самая каноничная индика: маленькая, кустистая, с небольшими, плотными и очень смолистыми бутонами. Быстро развивается и дает хороший урожай.

Все, что нужно знать о конопле посевной

Применение, эффект и химический состав, где произрастает, краткая история и систематика: связь посевной конопли с сативой, индикой, рудералисом и техническим каннабисом, – обо всем подробнее в этой статье. Систематика: что такое «конопля посевная» и при чем здесь сатива Называть индику и сативу видами конопли неправильно.

Семена конопли для помещения: как выбрать, примеры

В индоре гровер сам регулирует микроклимат, что позволяет успешно выращивать даже самые прихотливые сорта. Минус – увеличение расходов, – особенно, на электричество – и ограниченность пространства.

Семена конопли для улицы: что выбрать

Открытый грунт экономит деньги, но может добавить хлопот, если неправильно выбрать место для посадки или семена. О последнем поговорим подробнее.

Бридеры – кто они

Слово, которое часто встречается в описания сортов и статьях о каннабисе, обозначает человека (или группу людей), ответственного за разнообразие на рынке марихуаны. Именно бридеры занимаются созданием и воспроизведением штаммов каннабиса, используя старый, как мир, способ «скрещивания и селекции» – breeding.

Семена марихуаны: полезные свойства и область применения

Семена конопли славятся полезными свойствами с давних времен. Благодаря положительному действию на организм, продукт нашел широкое применение в традиционной и народной медицине.

Рецепты диетических блюд из семян марихуаны

Семечки марихуаны являются популярным компонентом здорового питания. Они содержат много витамина B, который улучшает метаболизм и способствует сжиганию жиров.

В Канаде крупные компании покупают мелкие магазины

За последнее время в Канаде участились случаи, когда владельцы небольших кофишопов продают свои магазины крупным корпорациям. Лиза Бигиони из Онтарио получила лицензию, а затем подписала контракт с организацией Choom.

Легализация каннабиса в США ударила по карману мексиканских карт

Власти США инициировали исследования для оценки влияния легализации конопли на черный рынок. В результате анализа выяснилось, что спрос на контрабанду падает синхронно с декриминализацией каннабиса в отдельных штатах.

Конопля подавляет боли при серповидно-клеточной анемии

При серповидно-клеточной анемии люди испытывают сильные боли. Ученые Калифорнийского университета провели исследования, чтобы найти эффективное средство для подавления болевых ощущений.

Урожайный Автоцветущий сорт конопли Auto Big Bang

Если вам нужен автоцветущие семена конопли, имеющий хорошую продуктивность, то сорт Auto Big Bang хорошо подойдет на эту роль. Характеристики растения будут зависеть от внешних факторов, таких как место выращивания, климат, погода, уход и др.

Что нужно знать гроверам о корнях марихуаны

Качество, количество и вкусовые характеристики конопляных шишек напрямую зависят от корней. В нашей статье мы поговорим об этой взаимосвязи и расскажем, как правильно развивать корневую систему для получения ожидаемого результата.

Стабильная классика Northern Light Auto

Сегодня об этом сорте знают гроверы, ведущие деятельность в разных уголках Земли. Уже на протяжении многих лет он сохраняет за собой высокую репутацию.

Выращивание конопли на открытом и закрытом грунте: плюсы и минус

Гроверы во всем мире до сих пор спорят о том, где лучше культивировать марихуану. Одним отдают предпочтение индору, другим нравится аутдор.

Как выращивать Сативу: правила и инструкция

Сатива — это более крупный сорт в сравнении с Индикой и Рудералисом, некоторые кусты вырастают до 6 метров. Такие размеры растений обусловлены происхождением в экваториальных районах и местах с сокращенным световым днем.

Новое поступления семян Big Devil Auto Fem

Big Devil Auto – это действительно еще одно чудо коноплеводства. Марихуана этого Автоцветущего Феминизированного сорта является феминизированным и автоцветущим растением.

Обычные семена конопли (регулярные)

Регулярные семена каннабиса! Это простые стандартное растения. Они не были оптимизированы с помощью какого-либо процесса генной инженерии, чтобы создать что-то, что будет работать по-другому по своей природе.

Как правильно поливать каннабис

Каннабис не очень требователен к воде, но для получения хорошего урожая все же нужно соблюдать правила полива. Недостаток воды приведет к потерям урожая, а при перенасыщении ней культура перестанет развиваться. Поэтому мы расскажем, как правильно поливать коноплю для получения ожидаемых результатов от выращивания.