Новости о конопле

Легальную марихуану будут собирать роботы

Удивительно, но факт – за следующее десятилетие продажи легальной марихуаны достигнут 57 млрд. долларов.

Семена конопли для гроубокса

Недостаточно просто посадить семен: работе с растениями нужно подчинить свой график, выделить пространство под кусты, потратиться на оборудование и подкормку..

Марихуана станет в 30 раз мощнее? Ученые открыли новые каннабино

Итальянские ученые открыли 2 вещества конопли, которые могут составить «конкуренцию» хорошо известным ТГК и КБД. Конопляные зерна и растения содержат около 150 каннабиноидов – ученые затрудняются назвать точное количество, – большая часть которых пока даже не имеет названий.

Чем отличаются семена африканской конопли

Экватор, проходящий через африканский континент, создает благоприятный климат для естественного развития лендрейсов сативы. Полученные на их основе семена африканской конопли дают средние по высоте кусты вытянутой формы, с крепкими центральными стеблями и мощными, широко расставленными шишками.

Чем отличаются семена конопли из Колумбии

Чем отличаются семена конопли из Колумбии Семена конопли из Колумбии дают древообразные кусты среднего размера с потрясающим энергетическим, стимулирующим общение и креативность, эффектом. Соцветия не слишком большие, но плотные и липкие.

Cемена конопли из Индии

Чем отличаются семена конопли из Индии Индия – родина преимущественно индичных лендрейсов, но в отличие от афганки, которая намертво прибивает к дивану, семена конопли из Индии дают также позитивный головной эффект. Так у бридеров появляется выбор: усилить индичные стороны штамма с помощью индийской марихуаны или смягчить ею энергетический хай у чистых стрейнов-стимуляторов.

Семена конопли из Ямайки

Чем отличаются семена конопли из Ямайки Родина Джа и восхитительного качества лендрейсов, большая часть которых была изучена и использована бридерами со всего мира еще в 50-70х. Это одно из немногих государств, где стараются защищать свое наследие: препятствовать полному исчезновению оригинальных сортов марихуаны.

Cемена конопли из Таиланда

Чем отличаются семена конопли из Таиланда Семена конопли из Таиланда дают высокую – некоторые лендрейсы достигает 4-5 метров – сативу, которая долго цветет и приносит много урожая. Шишки большие, с длинными стигмами, уровень ТГК около 20%.

Афганские сорта марихуаны

Чем отличаются афганские сорта марихуаны Афганские сорта марихуаны – это та самая каноничная индика: маленькая, кустистая, с небольшими, плотными и очень смолистыми бутонами. Быстро развивается и дает хороший урожай.

Самые веселые сорта марихуаны

В жизни бывают самые разные ситуации: иногда хочется заниматься творчеством, воплощая свои креативные идеи, или активными физическими нагрузками, после которых лучше всего отдохнуть и расслабиться, а если в гости пришли близкие друзья, то непринужденная атмосфера смеха и веселья будет наиболее уместна.

Как выращивать Сативу: правила и инструкция

Сатива — это более крупный сорт в сравнении с Индикой и Рудералисом, некоторые кусты вырастают до 6 метров. Такие размеры растений обусловлены происхождением в экваториальных районах и местах с сокращенным световым днем.

Новое поступления семян Big Devil Auto Fem

Big Devil Auto – это действительно еще одно чудо коноплеводства. Марихуана этого Автоцветущего Феминизированного сорта является феминизированным и автоцветущим растением.

Обычные семена конопли (регулярные)

Регулярные семена каннабиса! Это простые стандартное растения. Они не были оптимизированы с помощью какого-либо процесса генной инженерии, чтобы создать что-то, что будет работать по-другому по своей природе.

Как правильно поливать каннабис

Каннабис не очень требователен к воде, но для получения хорошего урожая все же нужно соблюдать правила полива. Недостаток воды приведет к потерям урожая, а при перенасыщении ней культура перестанет развиваться. Поэтому мы расскажем, как правильно поливать коноплю для получения ожидаемых результатов от выращивания.

Лучшие автоцветущие сорта марихуаны

Естественное желание каждого потребителя – купить качественный продукт по адекватной цене. Поэтому, очень важно правильно сориентироваться в большом разнообразии сортов каннабиса и выбрать максимально соответствующий предпочтениям.

Какой сорт марихуаны лучше выращивать дома

Многие гроверы, будь то начинающие или опытные, предпочитают выращивать каннабис в домашних условиях, используя для этого гроубоксы, гроутенты и прочее. После того, как все необходимое оборудование куплено и установлено, нужно позаботиться о выборе семян сортов, которые подходят для выращивания в закрытой почве.

Украина может легализовать каннабис:

С осени прошлого года в украинском парламенте активно обсуждается вопрос легализации марихуаны. С момента проведения местных выборов и опроса от президента Владимира Зеленского прошло уже больше полугода. Депутаты обсуждали этот вопрос, но ситуация пока не изменилась.

Самые урожайные сорта конопли

Вы рассчитываете на большие урожаи в этом году? Тогда вы находитесь в правильном месте!

Семена гигантских сортов конопли

Покупайте семена конопли гиганты в оригинальной упаковке. Бонус в каждом заказе, доставка по Украине

Выращивание конопли на открытом и закрытом грунте: плюсы и минус

Гроверы во всем мире до сих пор спорят о том, где лучше культивировать марихуану. Одним отдают предпочтение индору, другим нравится аутдор.